4
麗月えり
いつもお世話になっております。
ショートケーキとお菓子の家の画像をお借り致しました!
宜しくお願い致します。
2011.11.30(Wed) 01:25 
tamuyan
麗月さん、こんばんわ。
いつもありがとうございます♪

素材、どうぞお使いくださいね^^
そろそろまた素材UP再開する予定ですw
昨日、iPhoneからだいぶWin機に入れたので(^^;

またお越しくださいね^^
お待ちしてます♪
2011.12.09(Fri) 01:15 



2
ynt
初めまして。
こえ部というサイトのお題投稿にて、
トラの画像をお借りしました。
事後報告で申し訳ありません。
ありがとうございました!
2011.05.15(Sun) 23:59 
tamuyan
yntさん、こんにちは。
初めましてw

素材、どうぞお使いくださいね^^
お題ですかー。
どんなお題なんだか気になる気になるwww
トラ=阪神しか思いつかない私は阪神ファンwww

またお越し下さいね^^
お待ちしてます♪
2011.05.22(Sun) 17:09 



5
響 憂花
素敵な空の写真ですね!
プロフィールに使用させていただきます。あと、HP作成したら使わせていただくかもしれません。また来させていただきます!ありがとうございます^^
2011.10.12(Wed) 21:11 
tamuyan
響さん、こんにちわ。
(’▽’*)初めまして♪

素材、どうぞお使いくださいね^^

HP作成頑張ってくださいねw
良いHPになるといいですね♪

また、いつでもお越し下さいませw
お待ちしてます^^
2011.10.22(Sat) 06:30 



1
flower-garden-makiko
花素材が多いと知り来ました。いろいろ保存させていただき検討しています。ありがとうございました
2011.11.22(Tue) 23:53 
tamuyan
flower-garden-makikoさん、こんばんわ。
(’▽’*)初めまして♪

素材、どうぞお使いくださいね^^
花だけは沢山有るので、じゃんじゃん保存しちゃってくださいw

また、いつでもお越しくださいませ♪
2011.11.24(Thu) 00:21 



2
日向
初めまして!
とても素敵な写真がたくさんで、目移りしてしまいましたw
いくつか素材お借りしますね!
またお邪魔しに来ます!
これからも頑張って下さい
2011.03.18(Fri) 14:34 
tamuyan
日向さん、こんばんは。
(’▽’*)初めまして♪

素材、どうぞお使いくださいね^^

沢山、目移りしてくださいw


素材、今月〜
また再開しようかと思ってるので
また是非お越しくださいね^^
2011.04.02(Sat) 03:19 







PHOTO BY TEA TIME